Morskie-testy.ru — морские тесты для моряков, помощь с прохождением

Morskie-testy.ru

Марлинс тест: Все что нужно знать для успешной сдачи

Марлинс тест  – самый популярный и известный тест среди судовладельческих компаний. Он состоит из 6 категорий, для успешной сдачи необходимо ответить на вопросы по каждой из них. Тест считается не сложным, однако требует определенных знаний и подготовки. Перед сдачей следует освежить названия различных частей судна и грамматику.

Марлинс тес

Как узнать результат?

Обычно после сдачи теста результаты выдаются сразу и приходят на почту к моряку. Результат можно распечатать или сразу же отправить компанию. Требования по результату устанавливает судовладелец, как правило, это от 65% и выше.

Как подготовиться к сдаче?

Как и любое морское тестирование – марлинс имеет свои особенности и нюансы, так что просто хорошего знания английского – скорее всего будет недостаточно. Наилучшим решением тут будет работа с репетитором, либо же готовиться самостоятельно, с помощью различной морской рабочей литературы на английском языке. В любом случае, оценить уровень своих знаний вы всегда сможете с помощью пробной сдачи на тренажере, чуть ниже мы об этом расскажем.

Марлинс тест результат

Тренажеры для марлинса

Для проверки своих знаний лучше всего использовать онлайн тренажер. С помощью него моряк сможет пройти пробное тестирование и проверить свои навыки не рискуя драгоценными попытками и деньгами. Ниже вы сможете найти три ссылки для прохождения пробного теста согласно вашей категории.

Марлинс тест тренажер (пробная сдача)

Возможно ли купить тест?

А вот купить марлинс тест – идея плохая и практически нереальная. Если вам кто-то и предложит готовый сертификат, то с вероятностью 99,99% это обман. Тест проходится от вашего имени, поэтому купить его нереально. Вариант с обращением к специалистам, которые пройдут тестирование за вас — это уже более реально. Многие моряки нежелающие тратить время на подготовку, но при этом уверенные в своих знаниях так и делают, благодаря чему не рискуют лишиться работы из-за плохого результата. Подробнее можете ознакомиться с услугой можно здесь.

Надемся, что мы смогли ответить на все интересующие вас вопросы.
Желаем удачной сдачи!

Заявка на тест